https://raschet-mebeli-besplatno.blogspot.com/

среда, 21 февраля 2018 г.

Страховая компания СОГАЗ

Вчера после мониторинга цена на страховку к ипотеке, мы выбрали АО "СОГАЗ".
Как выбрали данную компанию написано тут
 С вечера собрала все необходимые документы для оформления страховки : кредитный договор, прошлогодний договор страхования, документы на собственность и отчет об оценки квартиры. Остаток по кредиту можно было посмотреть он-лайн в личном кабине или же предоставить справку из банка. 
 Приехали мы с мужем на Малую Конюшенную, д.6. кабинет 102.
 Рабочая атмосфера. много рабочих столов и менеджеры работают каждый сол своим банком.
Подошла к нам менеджер по нашему банку. Выдала анкету для заполнения - 4 страницы и забрала наши документы ксерокопировать. Потом приносит договор на подписание и озвучивает сумму в 13442 рубля !!!!
  Опаньки, а как же суммы 9653 и 10295 рублей ? Показываю ей свои записи, показываю время входящего звонка на мобильный телефон.  Девушка пошла смотреть в компьютер, нашла она свои расчеты и тут выясняется, что она допустила ошибочку вчера  и сделала расчет не на мужчину, а на женщину. Спросили на счет скидки, сказала, что максимум 5 % и то на усмотрение руководства и решается это в течение суток, ага поверили мы. Времени потрачено более часа  на заполнение бумаг, а она монотонным голосом говорит, что может вернуть все ксероксы и нас отпустить ! Вот такой вот сервис в страховой компании СОГАЗ. 
  Попросили руководителя для решения нашего вопроса, так как нам заведомо была предоставлена ложная информация.
  Подождали руководителя. Пообщались, подискуссировали. Она тоже пыталась все свалить на человеческий фактор и на то, что Договор еще не оформлен. А то , что уже потрачено полтора часа НАШЕГО времени ? Пришлось показать прошлый договор и сказать какие условия нам предложило на этот год Альфастрахование. И тут нам дали в качестве исключения скидку 15 % и общая сумма со скидкой составила 11425 рублей вместо 13442 рублей.
Мы конечно оформили, но на следующий год я уже подумаю заключать договор с ними снова или искать другую страховую компанию. 

  И конечно же займусь этим вопросом заранее :)



Надеюсь, что это информация будет еще кому-нибудь полезной!


- Желаю вам счастья ЛИЧНОГО, НАЛИЧНОГО и БЕЗНАЛИЧНОГО !!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПОСМОТРЕТЬ СЛУЧАЙНЫЙ ПОСТ

Новое

Популярное

~ *** ~ НОВОСТИ ДРУЗЕЙ ~ *** ~

  • Пирожки - 2 часа ночи. Звонок. Соседка принесла пирожки. Горячие. Оставить до утра или употребить сейчас ? С яйцом были. Вкусные. Пока-пока. *** lidiya
    4 года назад
  • Скоро в школу - *~ Красивые открытки бесплатно для вас / Beautiful postcards are free for you ~* Не хочу никого расстраивать, но 1 сентября уже не за горами, и у меня для...
    4 года назад
  • Бесшовная фактура - Розы на черном - *~ Паттерны и бесшовные текстуры бесплатно / Patterns and seamless textures for free ~* Бесшовная фактура - Розы на черном [image: Паттерны и бесшовные те...
    5 лет назад
  • Мультики - Приветики)) Вот как наш принц смотрит мультики)) Пряник в одной руке, а в другой чай)) А вы как сидите в телефоне?😁 *** С вами была Катюша,пока!
    5 лет назад